Перевести страницу

ФАКТЫ. НОВОСТИ

Следы. Слежение. Расправа

НАЧАЛО:  «КВИТКА» для Медведева, Порошенко, соучастников. Окончание

По мнению преступников, расправиться со мной лучше на улице. Дом обложен наблюдателями и участниками, следящими, собирающими информацию о том, что я делаю ежеминутно. Останки голубей разбросаны умышленно поближе к дороге, чтобы я подольше их собирала. Возле мебельной фабрики, магазина «Авто+» Мажуг, бара «Диана» работал экскаватор. Там шашкой были вымощены площадки, но их убрали, вероятно, в понедельник 05.09.22. Экскаватор заглушит возможный крик. Здесь нужно вспомнить БЕТОН, с которым Фёдоров подло подвёл моего отца, когда папа готовился заливать на гараже после покупки машины. Об этом бетоне я напомнила Фёдорову, возвращаясь с картошкой и с велосипедом с рынка, мимо «случайно» встретившегося мне на автовокзале, кричавшего мне маты и угрозы, обвинения Фёдорова.

Чуть дальше вглубь небольшой узкой улицы за фабрикой, по которой я поворачиваю домой, возле дома Шкляр, стоял чёрный внедорожник. Номер не запомнила. Недалеко от дороги в своём огороде стоял сам Шкляр, разговаривая с приехавшим бородатым, темноволосым, около 1,70.

Обычно я собирала останки, приходя домой. Во время одной из последних съёмок, ко мне подбежала приехавшая на скутере Светлана Мажуга. Она открыла водяной коллектор, который вырыли возле нас Фёдоровы, примерно в 2016 году проводя воду. К нам эта вода не подключена. С Мажугой, после многочисленных провокаций, наглого слежения, не разговариваю. Как ни в чём не бывало, она спросила меня, хорошо ли я вижу. Я не заглядывала в коллектор, не проверяла наличие и показатели СЧЁТЧИКА. К КОЛЛЕКТОРУ И СЧЁТЧИКУ было нужно выбить у меня из рук цифровой аппарат. Я, как ни в чём не бывало, ответила, что плохо вижу. Тогда Светлана позвала гуляющую рядом внучку Фёдорова, а я пошла в свой двор.

В этот раз из домов соседи наблюдали. Момент, когда я собирала бы останки, был бы очень удобным для того, чтобы погрузить меня в чёрный внедорожник или другой транспорт; ворваться в дом, чтобы уничтожить сына, получить технику, доступ к моей информации.

Приезжавшая 05.08.22 полицейская машина не остановилась на открытой местности возле двора, а за орехами, почти между нашим домом и Джавлюк-Сенькив – на диагонали. Там же, поближе к Джавлюк-Сенькив на этой же диагонали «соединяющей», по планам преступника, мой дом и её, остановился приехавший позже серебристый внедорожник.

На этом отрезке почти под моими орехами в конце прошлого лета и осенью неоднократно «прогуливался» похожий на Марцинкевича, демонстративно разговаривая по телефону. На улице появился, примерно, в конце мая 2021 г. В конце июля я косила траву газонокосилкой возле своего дома. К соседке приехал этот тип. Умышленно пялился на меня. Соседка ему подыграла, чтобы я обратила внимание, сказала «Ти мене бачиш?». Потом я поняла, что подготовка к «встрече и обращению внимания» на меня похожим на Марцинкевича, Джавлюк-Сенькив и её дочерью Илоной велась заблаговременно. Они начали красить свой забор, который красили год назад и покраска ещё не требовалась. Наш забор и ворота ещё не окрашены. Во время работы они с насмешкой посматривали в сторону нашей усадьбы. Поводов для насмешек не было: наш забор высокий, ровный – кому как выходит, но это не тот случай. Оказалось, что есть и другая причина – подчёркивание того, что им новый забор, как бы, совсем не нужен (хотя «кузнец» приезжает).

«Другой забор мне не нужен» - говорила я, когда, делая свой забор, отбивали куски от моего Мажуги, стараясь ещё и выровнять с украденным Соломийчуком. Имеет значение КОН – закон, что в древнерусском значит, рубеж, межа, граница.  

Потом были другие провокации с подкидыванием мне ВОЛОСКИХ орехов, чёрных резинок для волос, очень смешные для Джавлюк-Сенькив. Она при мне тешилась возле своей калитки, когда я на улице собирала свои орехи.

Когда я вышла в очередной раз на рынок, возле меня пристроилась старая бандеровка, продававшая в первый день КРАСНУЮ СМОРОДИНУ. В украинском красная сородина – «порічки». В народе говорят «пожички». Слово имеет дополнительное значение – то, что одолжили: к примеру, кредитные деньги, которые я не смогла отдавать, когда нас с сыном умышленно для этого заразили кандидозом верхних дыхательных путей. Всё время на рынке бандеровка возле меня писклявым голосом громко кричала: «Пожички! Купляйте пожички!»      

Полицейские остановились и стояли, не подходя к воротам, не стуча. Я в это время, придя с рынка, разбирала продукты. Вынося некоторые в коридор, увидела возле ореха заднюю часть автомобиля. За листьями, мне из коридора не было видно опознавательной разметки на автомобиле, даже плохо просматривался цвет. Я вспомнила, что недавно звучал один отрывистый сигнал. Не выходя во двор. Я продолжила разбирать продукты. Через несколько минут вновь вышла в коридор. Машина продолжала стоять. Тогда я направилась к воротам. Оказалось, что это полиция. Заявления на меня не показали. Кто написал – не сказали. Обвинили в антигосударственной деятельности.

Выходить из автомобиля из-за листьев начали только тогда, когда увидели меня возле ворот. Выходили с ухмылками на лицах. Про себя я подумала: «Прежние приезды вспомнили?» Нет. Ухмылки объясняются ОДНИМ сигналом (я твердолобая попалась) сигнальной системы похожего на Марцинкевича, о которой я написала, что она «замкнута на клаксон». Этот сигнал был рассчитан на то, чтобы было хорошо слышно, когда он приезжает. Он предполагал, что я буду прислушиваться и реагировать. Один сигнал полицейской машины и должен был мне напоминать об этом типе  и «проверять» мою реакцию. Именно поэтому полицейские не спешили выходить и ухмылялись.      

Место остановки было выбрано после анализа фотографии с автомобилем и номерным знаком похожего на Марцинкевича, которую я сделала со своего двора, не выходя на улицу.

Именно эта же полицейская машина (за Мажугой на скутере, катафалком. Байденовский кортеж. РЕАНИМОБИЛЯ или неотложки не хватает. Видимо, не понадобится. Также - МЕДВЕДЕВСКИЙ «ПИРОГ» «КРЫШИ»: ОНИ ЖЕ ДАВНО И ЛУЧШЕ НАС ЗНАЮТ, ЧТО НАМ НУЖНО. ПРИЧЁМ, НЕ ТОЛЬКО МНЕ. ТЕПЕРЬ, ОСОБЕННО, - МОЕМУ СЫНУ. Он ПРОДОЛЖАЕТ ОСТАВАТЬСЯ НЕОБХОДИМЫМ ПРЕДМЕТОМ, и я ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕШАЮ ПРЕСТУПНИКАМ) проезжала мимо меня в направлении нашего дома, когда я возвращалась с рынка и была, примерно, возле автовокзала.

Похожий на Марцинкевича, как бы, из Сыдорова: Сыдорив, Фэдорив – звучит созвучно. Однажды я забор ремонтировала проволокой. Приехавший похожий на Марцинкевича бегал в чёрном костюме с белыми лампасами к Фэдориву: ненадолго – туда и обратно.

Теперь лысый или выбритый тип может быть в парике, с бородой, на другой машине.

Если какая-то информация на сайте или сам сайт будет удалена – значит: ПРЕСТУПНИКИ В НАШЕМ ДОМЕ. По своей воле я ничего не удалю, доступа к материалам не предоставлю.    

Обычно я работаю за компом в комнате, не со стороны улицы, в наушниках и с музыкой, позволяющей не слышать побочные звуки и сосредоточиться на тексте.

«Воскресшим» психологически не хватает прежней жизни, прежней «известности» и «заслуг». Теперь они это очень сильно ощущают и ненавидят меня ещё и за то, что как они не стараются, не могут полностью лишить прежней жизни. Им мешает Интернет, наши компьютеры, информация. Начинать всё сначала очень не хочется. Нужно получить чужое – готовое или стать «БОСОМ». Прошло больше года активных «надежд на добровольный профсоюз». Планировалось «очень смешное» одурачивание. Не получилось и не получится. Времени у преступников больше нет.

Следы, слежение, следить нельзя – последует расправа.    

***10.09.2022 г.

А это вид на улицу из нашего коридора. Дополнительно к ореховым листьям, ОБЗОР закрывает вьющаяся роза. Находящимися в сговоре полицейскими и типом, похожим на Марцинкевича, место выбиралось после тщательного анализа так, что даже белый цвет с полицейской разметкой из окна было видно плохо. Поэтому именно там были разбросаны останки двух голубей. Сын из окна не мог бы увидеть происходящего. Раньше, во время комиссий нагло и разнонаправлено лгавших на меня представителей администрации, приезжавших по спланированным заранее и согласованным с теми же представителями администрации провокациям и лжи псевдоматери, мимо обязательно проезжала якобы «обиженная» мною (за бесплодность) Лилия Баран (наглая прямая ложь на меня, косвенная на моего отца, закреплённая в акте от 17.06.2010 г., на основании которого мы с сыном были лишены жилья, а я – работы и права на получение жилья, высказанная отцом Лилии М.А. Баран, преступной властью не только не учитывалась, но и поощрялась: ЛИЛИИ БАРАН БЫЛА ПРЕДОСТАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОРАДОВАТЬСЯ, НАБЛЮДАЯ ЗА МОИМ НАКАЗАНИЕМ. В акте от 17.06.2010 М.А. Баран своей подписью подтверждал, что я ещё в 2000 году бросила своего сына на мать-инвалида, одиноко проживающую, а сама живу и работаю в России, в Нижневартовске. Из собственной низости, подлости, немыслимой зависти его ненасытных жены и двух дочек, ЛЖЕЦ планировал «изобличать мою гнилую российскую бесчеловечную сущность»).

На этот раз, во время моего наказаниями преступниками такой же полицией (когда я давала объяснения возле своих ворот)  по взаимной договорённости, мимо  «случайно» проходила «обиженная» мною Катерина Мажуга или Мельник, поворачивая в мою строну голову и пристально смотря. Ещё до смерти псевдоматери (надеясь на другой исход событий, вместе со своей целенаправленной навязчивой семьёй), проходя мимо меня со своими кавалерами, Катерина Мажуга или Мельник меня не замечала.

Так же на белом микроавтобусе проезжал молодой Шкляр «обиженный» мною за то, что я хорошо ВИДЕЛА его наглое слежение за мной после сокращения на работе летом 2020 года.


Подобные Порошенко, Марцинкевичу не выносят тех, кто может жить под своим именем (полицейские тщательно уточняют фамилию. Тем, от имени которых они приехали, очень мешает моя девичья фамилия Хомета и дедушкина Бойко, на которые я обязательно изменю свою фамилию, избавившись от фамилии бывшего мужа. Особенно мешает дедушкина фамилия Бойко), не отрезая никакие части от своей полной и достойной жизни. Тем более им мешаю те, качества которых позволяют рассказывать об этой жизни публично устной и письменной речью (в том же разговорном жанре, в котором они не могут себя реализовать так, как реализовывали раньше, сознательно и целенаправленно избавившись от своего прошлого). Новые попытки позволят выявить общие черты,  приведут к установлению идентичности прежних и нынешних личностей. Полностью стать другим человеком – НЕВОЗМОЖНО!

Нет комментариев

Добавить комментарий