Перевести страницу

ФАКТЫ. НОВОСТИ

Преступник Байден – ПОЗОР для США. Следование моими страницами и наглое скрупулёзное слежение за моей жизнью

Будут дополнения

Следование Байдена моими документам, описаниями фактов из жизни, заранее организованных маккейновскими прихвостнями, проамериканскими силами под руководством Д. Медведева, здесь:

Спектакль «ВЫБОРЫ В США» - циничная насмешка над демократией

МАССОВЫЙ УБИЙЦА БАЙДЕН ничего просто так не делает. На, мягко говоря, странности, которые, кстати, другим не прошли бы, легко свалить необходимую передачу любой информации. Так и здесь:

Адекватность американского президента вызывает все больше сомнений

УКАЗАНИЯ. Нужно подождать, прекратить провокации: ВЫБОРЫ – пострадает Д. МЕДВЕДЕВ (именно поэтому разыгрывается ДЕМЕНЦИЯ и о ней «случайно» узнают журналисты. Бадену не стыдно, как всегда). ЗЕЛЁНАЯ энергия – ветряные электростанции - ТРИ лопасти – ТРЕТИЙ президент России, мнения которого (с сокрушением, обнадёживающие - о «тяжёлом» влиянии санкций первоначально на Россию, «простых» людей, к которым он не относиться и вообще следует понимать «очень простых» до примитивизма, для воздействия на меня) западные СМИ и Украина продолжают тиражировать, чтобы мнение великого политика ВДОХНОВЛЯЛО).

 «…ВЕТЕР МЕНЯЕТСЯ В ПОЛДЕНЬ…». Мэри Поппинс (в исполнении Натальи АНДРЕЙЧЕНКО, на которую я похожа): «Ветер Перемен», восточный ветер, Скорпионс (мой сын по гороскопу, тоже ноябрьский, как и Байден, но он никогда не готовил бы, как Байдены, смерть в разных формах для миллионов людей) «Ветер Перемен», Роза Ветров и «Бедная Роза». В Вартовске подготовленные и просвещённые мне намекали в 2010 на «Бедную Лизу», а здесь - на «Бедную Розу»; «Унесённые ветром». Последнее планировалось реализовать недавно - чтобы и следа от меня не осталось, организовав мне где-то на хуторе «...одинокое место для смерти». Преступники не отказываются от своих планов, они продолжают накапливать, переносят действия, подбираются поближе к дому, осматривая подходы и возможности. Я же должна была ОТРЕЧЬСЯ от всей своей жизни. Сказать, что вся их мерзкая клевета - правда. Заставить САМООТРЕЧЬСЯ - метод нацистов. Неугодные им не должы быть личностями, им нельзя ничем интересным, красивым выделяться. Они должны быть грязными и нищими, вызывая торжествование и смех. Другое поведение - дерзость, достойная тяжкого наказания. Считают, что только они имеют право на законную и незаконнную недвижимость, все остальные блага, могут выбирать ДОСТОЙНЫХ И НЕДОСТОЙНЫХ ЖИЗНИ И ИМУЩЕСТВА. Отвлекаясь от основной темы, подчеркну, что многие зарубежные журналисты, блогеры, в том числе такие как Навальный (у которого «нашлись» украинские родственники и который не собирал информацию об имуществе европейцев, американцев, не вербовал там их детей в свою «секту», а вернулся в Россию вновь обгаживать русских, нагло рыться в их имуществе и белье, «разоблачая грязных коррупционеров» и всех остальных) обгладывают косточки и по крупинкам перебирают имущество россиян. Американцы, европейцы и другие могут владеть любым имуществом, но не русские. Для русских, или тех, кто не с Америкой и Европой их заработанное - преступление. Не имеет значения, что средства получены не от захватнических войн и колоссального насилия над государствами и народами, как в США. Русские должны быть нищими изначально.

На моём канале в YouTube одна из мерзостей (из соседей), оставляет свой комментарий относительно двухкомнатной квартиры, которую я заработала и должна была получить по очереди, нагло сообщая, что мне в дурке в Скаржинцах двухместный «номер выделят». Мерзостости есть дело до того, что её никак не касается, что заработано мною. Мерзость не жалееть времени, лазит у меня на канале  и старается изгадить мой труд. Почему? Потому что этим она живёт. За меня получает блага от основного заказчика. Это - хлеб мерзости. 

Ветер - смерч, торнадо, буря (в пустыне). Ветер - Саша из фильма «Нина».

То, что нужно было вспомнить первым:

«Плач Ярославны». «Улетай на крыльях ветра…» BASSBOOSTED

«ВЕТЕР» сразу заметно поменялся в поведении СОСЕДЕЙ 25.06.22 года, когда я снимала ВИДЕО ОБ УБИТОМ ВИЛАМИ И ПОДБРОШЕННОМ МНЕ КРОТЕ, в честь:

1. КАНДИДАТСТВА УКРАИНЫ В ЕВРОСОЮЗ (ЖАРКО. ДОХЛЯТИНА - в адрес нас с сыном, похудевших. Весенняя работа мешает заработку. Я, честно работавшая, не получаю свою пенсию, в отличие от наглых воров; лишена возможности хорошо и честно зарабатывать. ЗАПАД – ЗАПАХ).

2. Моих «РАСКОПОК».

3. Дедушки и отца – ШАХТЁРОВ.

4. Добротного дома, созданного трудягами дедушками (Василий Бойко, Николай Солтыс), папой, очень нужного соседям.

Проплаченные Порошенко пробайденовские соседи, выполнявшие указания Медведева и переживающие за него, - начали моментально создавать видимость концентрации внимания не на мне, а на собственной жизни. Поверьте, это ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО!  

***

Попытка смягчить созданные собственноручно проблемы, как обычно, чужими деньгами.

Джо Байден попросил ввести мораторий на уплату федерального налога на топливо.

300 украденных у России миллиардов - нацистам.

Президент США Джо Байден забыл, чего и сколько обещал Украине

Оговорка «Поставили России системы Джавелин …» + 300 миллиардов. БОЛЬШОЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Здесь преступник имел ввиду МОЁ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО: ГОСУДАРСТВА-ПРЕЕМНИКА СТРАНЫ, В КОТОРОЙ Я РОДИЛАСЬ, МОЕГО ДЕТСТВА; СТРАНЫ, В КОТОРОЙ Я РАБОТАЛА, ВСЮ СВОЮ ТРУДОВУЮ ЖИЗНЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ 5 ЛЕТ ПРЕПОДАВАЛА ДЕТЯМ В ШКОЛЕ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК; СТРАНЫ, ЗА СЧЁТ КОТОРОЙ ЖИЛА И ЛЕЧИЛАСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ МАККЕЙНОВСКАЯ ПОТАСКУХА, ПОСТЕПЕННО, ПО-АМЕРИКАНСКИ, ПОДЛО И ТИХУШНО УБИВАЯ МОИХ РОДНЫХ, УНИЧТОЖАЯ ВРЕМЯ МОЕЙ ЖИЗНИ, РЕЖИССИРУЯ ЕЁ, ВМЕСТЕ С МАККЕЙНОВСКИМ ВЫРОДКОМ ПЕТРОМ; РАССТАВЛЯЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ВРЕМЕННЫЕ ДЕКОРАЦИИ И ПЕРСОНАЖИ, УБИВАЯ МОЁ ВРЕМЯ.

Конец карьеры Байдена.

Конец карьеры Байдена.

Конец карьеры Байдена.

Конец карьеры Байдена.

Во время выступления на оружейном заводе Lockheed Martin в Алабаме Джо Байден перепутал Украину с Россией.

Д. Байден заявил, что США снабжают комплексами «Джавелин» Россию

Два штата подали иск против Байдена и представителей администрации

Штаты Миссури и Луизиана подали в суд на президента США Джо Байдена, пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки и на ряд американских чиновников, обвинив их в оказании давления и вступлении в сговор с крупными соцсетями для цензуры и замалчивания некоторых тем.

По данным Fox News, генпрокуроры республиканских штатов подали коллективный иск в федеральный суд Западного округа Луизианы.

В тексте заявления говорится, что ответчики работали с интернет-гигантами, в числе которых Twitter, YouTube и Meta, под предлогом борьбы с дезинформацией для цензуры таких тем, как дело сына президента США Хантера Байдена, а также происхождение коронавируса и голосование по почте.

Истцы утверждают, что Байден и члены его администрации принуждали соцсети подвергать неугодных спикеров цензуре.

Lawsuit filed against Biden, top officials for 'colluding' with Big Tech to censor speech on Hunter, COVID

24 марта в РХБЗ ВС России заявили, что к финансированию деятельности биолабораторий на Украине причастен фонд сына президента США Хантера Байдена.

Meta Platforms Inc (владелец Facebook и Instagram) — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.

***

Президент США снова «завис» во время выступления

Перекладывание на других собственных аморальных и безнравственных качеств.

Наглый вор, убийца, разрушитель, террорист  говорит о «путинской клептократии».

***

ЛЕНД – ЛИЗ

***

Рукопожатие: приветствие или прощание? ...Bye!

Мои приветствия.

Уже дважды за последние десять дней Джо Байден попытался поздороваться с пустотой

_________________________________________________________________________________

В США сняли документальный фильм о вбросе сотен тысяч бюллетеней за Байдена

Штаты: выбор мертвецов

26 мая 2022 г.В США сняли документальный фильм "Две тысячи мулов" — о вбросе сотен тысяч бюллетеней за Байдена. Мул, помесь лошади и осла, — символ правящей в Америке Демократической партии. В преступном мире «мулами» называют перевозчиков запрещённых веществ. Но и в американской политике тоже нашлось место «мулам», и оно — не менее криминально.

Американский режиссер Оливер Стоун не исключил, что США могут устроить ядерную провокацию


Спектакль «ВЫБОРЫ В США» - циничная насмешка над демократией


Кладбище ФАШИСТСКОГО ДИКТАТОРА. Начало МОГИЛЬНИКА. На костях… «Пир во время чумы»


ИСТИННЫЕ ЗАХВАТЧИКИ и ОККУПАНТЫ


Тяжёлая стадия злокачественной опухоли


Месть Байдена прокуратуре, следователям, судьям за раскрытие финансовых махинаций Хантера Байдена в Украине и другие факты


Значение кладбища в пгт Гусятин для сенатора Маккейна, Байдена, США. КОСТИ родного брата ТВАРИ МАККЕЙНА. ЦИНИЧНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРЕСТУПНИК ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ ПРЕЖНИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ВОЙНОЙ И ЗВЕРСТВАМИ


Рейтинг Джо Байдена опустился до исторического минимума

Не придумано. Отвратительно. Аналогичные действия других, если бы они были (к примеру, В.В. Путина, Д. Трампа),  изобличались бы Байденом как позорное клеймо, закрывающее дорогу и в госслужбу, и в политику. Здесь же - всё допустимо.


Британская газета The Sun опубликовала кадры лечения сына Джо Байдена от наркозависимости


Президент США вновь дал повод для смеха и критики

На одном из выступлений Джо Байден не знал, что говорить, и крутил в руках листок бумаги, на котором, судя по всему, ничего не было написано.


Миллиардер Джефф Безос считает, что президент США не понимает, что такое рыночные отношения


Мировая пресса сравнивает визит Джо Байдена в Саудовскую Аравию с тем, как там встречали Владимира Путина


От экономических провалов до политических

 

Президент США Джо Байден заболел коронавирусом и теперь работает удаленно

СЕНСАЦИЯ! Заболел ВЕЛИКИЙ ЧИСТЕЛЬЩИК! Уверена, что коронавирус происходит из его лабораторий, и возник на густонаселённой территории, можно сказать, неприятеля. Таким образом он пытается это опровергнуть. Расчёт ВЕЛИКИХ ЧИСТЕЛЬЩИКОВ, представляющих себя «СПАСИТЕЛЯМИ МИРА», прост: у кого есть деньги – вылечится, у кого нет – умрёт, нужно освобождать мир от балласта, чтобы воздух был чище, ртов поменьше. Естественный отбор для выживания сильнейших. Должны остаться СВЕРХЧЕЛОВЕКИ.

 

А это о долгожданной встрече тех, кого убийцы нацисты называют «оккупантами», и об отношении к ним. У меня – такое же отношение. Хотя этим людям сейчас тяжело, но они уже ДОМА. Я за них рада и по-доброму завидую.

«Мы любим Россию. Мы – дома!»



Нет комментариев

Добавить комментарий