Перевести страницу

ФАКТЫ. НОВОСТИ

Кровавая расправа – знание деталей. Напоминания. Вырванный ноготь. Стальной ГОСТь. РЫБА...и другое

Председатель Госсовета Владимир Константинов. Лицо  такое же, как у Анатолия Семейко, родившегося в Крыму, зверски убитого в 2005 году в Нижневартовске. Вертолётчик, работавший в Афганистане.

Бутылки из-под спиртного, ВИНА.

О ПРЕСТУПЛЕНИИ и ЕГО ОТРАЖЕНИИ


Теперь напоминания и руководства распределены по разным новостям и выпускам программ. Я далеко не всегда ежедневно успеваю посмотреть даже программу «Время». Восхищена «изобретательностью». Спасибо, Первый, за некоторые очень интересные, практически, лично направленные, ДУШЕВНЫЕ сюжеты, удачно выбранное время и т.д.

22.09.2022. Этот день был выбран псевдобратом Петром для инсценирования собственной смерти. Сразу после Рождества Пресвятой Богородицы Марии и дня, когда его мать Мария, устроив дома очередной скандал, спровоцировала инсульт у бабушки 21.09.1992 года. 12 июля каждого года отмечают праздник Петра и Павла. Оказывается, это и День рыбака. Пётр давно об этом знал и очень любил этот праздник. Разводил РЫБКИ аквариумные. Продавал в Нижневартовске. Заядлый рыбак. Меня рыбачить научил. Теперь у него все виллы с замечательными местами для рыбалки.

ПЁТР ПОРОШЕНКО: ПОЛУЧЕННОЕ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ и ПРОДАЖУ ГОСУДАРСТВА. Идеи из истории семьи

16-й сюжет. Рыба...(ДОМИНО -2 пустых квадратика, два ноля, два ZERO).

...Выделено Правительством 12,5 миллиардов... 7 миллиардов и т.д.

Интересная рыбка: 2-е невероятно чёрные осетринины. Одна КУСАЕТ «For L», которых тоже 2-е. С-ПИНКА. Можно «ПРОКУСИТЬ» хребет, сонную артерию, …быстро выкрутить голову, но это уже крайность. Нужно вызвать мучения – «БОЛЬ» - сделал установку мировой преступник Байден. Трепанация черепа, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЛЕНТА американского электрического стула после ЗЕЛЁНОЙ мили. Всё это нынешняя БАЙДЕНОВСКАЯ реальность. Главный террорист, провоцирующий третью мировую, сам заслужил всё это, но нагло обвиняет других, продолжая совершать преступления против человечности в разных странах мира.


Псевдобрат родился в год СОБАКИ. Получилась - ЧУПАКАБРА.

Ещё в 2008 году в альбоме, оставленном у меня Тамарой Григорьевной Семейко было 2 собаки.

Вот это - в снежном плену, не её животное. Следующая собака, похожая на ризеншнауцера, - коряга или муравейник с такой формой.

 

Дальше о ВЫРВАННЫХ НОГТЯХ, которые частично описаны здесь:

ПЁТР ПОРОШЕНКО: ПОЛУЧЕННОЕ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ и ПРОДАЖУ ГОСУДАРСТВА. Идеи из истории семьи и других «совпадениях».

ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА, ЧТОБЫ НЕ РАССЛЕДОВАЛИ, – НАПАДЕНИЕ, то есть – ОБВИНЕНИЕ.

«Отсутствуют несколько ногтей»: на теле Тесака обнаружили следы пыток ...

Отец Марцинкевича написал заявление на имя председателя СК РФ Александра Бастрыкина с просьбой возбудить уголовное дело по ... что адвокат раскрыл результаты экспертизы ран на теле Тесака.

заключенного. В ближайшее время оно будет ...

Адвокат заявил о «гестаповских следах пыток» на теле Тесака

23 сент. 2020 г.На теле националиста Максима Марцинкевича (Тесака) обнаружены следы пыток. Это стало известно после осмотра тела отцом погибшего. На теле Тесака присутствуют следы на голени, а также отсутствует несколько ногтей. Об этом сообщил адвокат Алексей Михальчик.

«ГЕСТАПОВСКИЕ ПЫТКИ» в России. Звучит, не правда ли? НЕОНАЦИСТА ГЕСТАПОВСКИ ПЫТАЛИ русские. Кого пытали преступники-соучастники и положили в могилу вместо Марцинкевича - интересно.

Соратников, конечно, нужно убирать: могут узнать, много знают.

Макси́м Серге́евич Марцинке́вич, более известный как Теса́к (8 мая 1984, Москва, СССР — 16 сентября 2020[2][3][4], Челябинск, Россия) — российский общественный деятель, видеоблогер неонацистского[5] толка, сооснователь и идеолог неформального международного общественного движения «Реструкт», действовавшего на постсоветском пространстве.

НЕОНАЦИСТСКИЙ ПРЕСТУПНИК – «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ»! «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ». Не как-нибудь!!! Я тут тоже вынужденно заглавными буквами делаю рекламу неонацистскому бандюгану – рецидивисту.

Преступник жив и очень хорошо себя чувствует. Следит за нами нагло и ежедневно с конца мая 2021 года. Я далеко не сразу сообразила, кто это. Когда открываешь любой материал о неонацисте М. Марцинкевиче, создаётся впечатление, что суд, тюрьма для него – сплошная фотостудия, подиум. Мерзкий преступник наслаждается позированием.

«Случайные совпадения» организованные под руководством Медведева и Порошенко для уничтожения меня и сына:

- преступник появился на улице у соседки, учительницы украинского языка в Гусятинской школе, конце мая 2021 г. У учительницы Марии Алексеевны Джавлюк, тоже «плохое зрение», как и у ТЕСАКА.  Начал приезжать к её дочери Илоне Сенькив, примерно, в мае 2021 г. Она всё знала, подыгрывала на ОБЩУЮ тему ЗРЕНИЯ; даже ДИВАН покупала осенью 2021 года – СТАЛЬНОЙ ГОСТь приезжает, «НАЧАЛЬНИК» ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОСТРАНСТВА,  «Робин Гуд» и т.д.;

- дата «смерти» 16 сентября. День рождения моего сына – 16 ноября;

- вырванные ногти у трупа, который похоронен вместо Марцинкевича;

- «Реструкт». СВЕРХЧЕЛОВЕКИ придают словам новые значения. Об этом я рассказывала в статье о морфах, новых видах передачи информации. Почти ЭКОНОМИЧЕСКАЯ «реструктуризация». Поскольку государственный преступник Д. Медведев теперь не премьер, прислали того, кто мне заплатит за это, а также за М.В. Мишустина, грамотно работающего в настоящее время. К тому же, этот человек по многим критериям – противоположность немыслимо лицемерному, самовлюблённому, с непомерными амбициями и уверенностью в своей глобальной МИРОВОЙ значимости Д. Медведеву. В имени М.В. Мишустина – 2 буквы «М»;

- М. Марцинкевич – кумир нацистских бандюганов с «Азовстали». Почему? Есть МАРКА СТАЛИ М2М (М.С. Марцинкевич). «С» преступник «удвоил» - «СС». Его инициалы «сподвигли» преступника с глубокими психическими дефектами и на «общественные» дела. Его поддерживают те, кто возродил фашизм, и из-за кого теперь вновь, как в годы Великой Отечественной и Второй мировой гибнут ЛЮДИ. ПРЕСТУПНИК получил известность;

ПРОДУКТЫ: Наиболее богатыми источниками мсм в растительных продуктах являются: все овощи семейства КРЕСТОЦВЕТНЫХ это все виды капусты ( белокочанная, брокколи, цветная,брюссельская и т.д), репчатый лук,…

По поводу ПРОДУКТОВ для бандюганов с «Азовстали» всем известно. Было любопытно смотреть, как они банками с икрой и тушёнками сумки набивали. Теперь их свои же в Еленовке лупят: вероятно, «воскресшего» кумира хорошо знают, и многое другое тоже.

Мне провокации устраивают, когда я за продуктами хожу. Бомжей, пьяниц подбирают, меня показывают. Здесь есть такие, которые за бутылку многое сделают. Легко устроить проникновение воров, наркоманов, другие  «случайности». Активно задействованы соседи. Стараются. Им выгодно.

Старая бандеровка на рынке, подосланная приезжающим к Джавлюк-Сенькив, начала с красных «ПОЖИЧОК» - одолжений, т.е. моих долгов после нашего умышленного заражения – это по поводу «Реструкт»; говорила, что она – жена священника из деревни Сыдорив, следовательно – «Миша» или «Мыхась», как она называла своего выродка – сын священника – «КРЕСТОЦВЕТНЫЕ»; говорила о «болезни» «ЦИБУЛЬОК». «Цибулька» из украинского – луковичка.  

По словам старой бандеровки, ей не хватило ГОДА до расстрела. Её «красные» не убили. Она вымножила такого же выродка. Подославший её - смертельная угроза мне и моему сыну. Мою бабушку бандеры не пощадили: ПОВЕСИЛИ на глазах у детей, одна из которых – папина старшая сестра -  сразу умерла от инфаркта. В то время из семьи БИЛИ ФАШИСТОВ ДВА ПАПИНЫХ СТАРШИХ БРАТА, БРАТЬЯ папиного отца, моего дедушки, братья папиной матери – моей бабушки. ЧТОБЫ СЛОМИТЬ ДУХ БОЙЦОВ НА ФРОНТЕ, МЕСТНЫЕ НАЦИСТСКИЕ ПРЕСТУПНИКИ РАСПРАВЛЯЛИСЬ С ИХ РОДНЫМИ. Это доказывает информация, найденная мною о своих родных в ОБД «МЕМОРИАЛ».

О Великой Победе, родных, современности.

Радио МСМ и т.д.

- Как видно, помог ему в этом ПСЕВДОБРАТ ПЁТР, который раньше носил фамилию моего отца ХОМЕТА. К этой фамилии можно добавить одну букву «Л», и получается (без двух первых) ХО-МЕТА Л. В украинском языке слово «МЕТАЛ» пишется с одной буквой «Л».

Особенности папиной фамилии псевдомать и псевдобрат поняли давно, назвав Людмилой. После окончания Чортковского педучилища мне не нашлось места в Гусятинской школе, сказали ехать работать в далёкую деревню Малая Лука (по Дню моего рождения на самое Рождество), куда добираться нужно было автобусами с пересадкой; для поступления в Тернопольский пединститут требовались доллары, которых для меня у маккейновской потаскухи ни на что не было.  «ЗВЁЗДНЫЙ» псевдобрат, на которого уже возлагались великие надежды, предложил поехать учиться и работать в Нижневартовск, куда он уехал, как говорила псевдомать, «по комсомольской путёвке».

В Нижневартовске преступник псевдобрат смог ДОБАВИТЬ к моей девичьей фамилии ещё одну «Л», очень советуя «по-братски», подготовленного заранее Лысенко Виктора. Таким образом, мои инициалы должны были быть окончательными «Л.Л.» – Людмила Лысенко, как в слове МЕТАЛЛ – Хо-МЕТА-ЛЛ.

Таким образом, уже давно ЗЕМЛЯ – МЕТАЛЛОМ должна была быть мне и моему сыну. 

Неонацист с таким же ростом, примерным возрастом, телосложением, овалом лица, причёской, носом приехал сюда хозяином, нагло выслеживает меня второй год.

ПРЕСТУПНИК ПОСТОЯННО НАХОДИТСЯ НЕДАЛЕКО. У него получается появляться тогда, когда я подхожу к магазину  «Солнышко». Он считает себя ЛУЧОМ МОСКОВСКОГО «СОЛНЦА» Медведева. После написанного на сайте начал реже приезжать к соседке. После моего обращения в МОССАД - перестал приезжать на прежней машине полностью. Меняет машины. Однажды возле магазина  «Солнышко» был с женщиной и ребёнком для прикрытия. Я ходила за продуктами 19.09.22. Вновь возле магазина «Солнышко» проехала его прежняя машина, а сам он ехал на другой сзади. Вероятно, проверяя мою реакцию и наличие собственного хвоста.

Неонацистский преступник пользуется поддержкой полиции, военкомата, следовательно, и СБУ, соседей. Он постоянно находится недалеко от меня, организовывает провокации, подсылает ко мне знакомых, связанных с Москвой, с проблемами зрения, обыгрывает числа 100, 500, 1000 км до Москвы.




ИЗУВЕЧЕННАЯ СОБАКА. НОГИ. КАМЕНЬ. ГОЛУБЬ. ВЫБОРЫ В США 






Нет комментариев

Добавить комментарий